Viktor Mytteis
(Schemnitz 1874-1936, Studium bei A. Bock, Mitglied Genossen schaft Bildender Künstler) Unleserlich betitelt, handsigniert, datiert V. Mytteis 24.8.26, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 16,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
12.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Viktor Mytteis
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |